Engagiert & vernetzt

Lernen Sie uns kennen!

Mit unserer langjährigen Erfahrung sind wir Ihr perfekter Ansprechpartner für Immobilienfragen. Bei allen Anliegen steht Ihnen unser Team mit Rat und Tat zur Seite und arbeitet kompetent und lösungsorientiert, um den optimalen Erfolg zu erzielen.

Das Team von GriwaTreuhand AG

Markus Friedli

Verwaltungsratspräsident der GriwaGroup Holding

Architekt HTL/STV
Eidg. dipl. Immobilientreuhänder


T+41 33 854 11 60
E m.friedli@griwaplan.ch

Sandro Bolton

Geschäftsführer

Eidg. Dipl. Immobilientreuhänder


T+41 33 854 11 60
E s.bolton@griwatreuhand.ch

Jan Ewert

Stv. Leiter Verkauf

Eidg. dipl. Immobilienbewirtschafter


T+41 33 854 11 60
E j.ewert@griwatreuhand.ch

Stefanie Kaufmann

Vermarktung Immobilien


T+41 33 854 11 60
E s.kaufmann@griwatreuhand.ch

Yasmine Studhalter

Vermarktung Immobilien


T+41 33 854 11 60
E y.studhalter@griwatreuhand.ch

Angela Meyer

Vermarktung Immobilien


T+41 33 854 11 60
E a.meyer@griwatreuhand.ch

Nadja Schärer

Vermarktung Immobilien

 


T+41 33 854 11 60
E n.schaerer@griwatreuhand.ch

Iris Küttel

Leiterin Verwaltung

Eidg. Dipl. Immobilienwirtschafterin


T+41 33 854 11 60
E i.kuettel@griwatreuhand.ch

Katja Stalder

Sachbearbeiterin Verwaltung Finanzbuchhaltung
 


T+41 33 854 11 60
E s.stalder@griwatreuhand.ch

Carina Kull

Sachbearbeiterin
Immobilienbewirtschaftung


T+41 33 854 11 60
E c.kull@griwatreuhand.ch

Selina Moor

Sachbearbeiterin
Immobilienbewirtschaftung


T+41 33 854 11 60
E s.moor@griwatreuhand.ch

Sabine Bucher

Sachbearbeiterin
Immobilienbewirtschaftung


T+41 854 33 11 60
E s.bucher@griwatreuhand.ch

Nadja Brunner-Poschung

Personaladministration


T+41 33 854 11 60
E n.brunner@griwaplan.ch

Susan Lerch-Stettler

Leiterin Marketing GriwaGroup


T+41 33 854 11 60
E marketing@griwagroup.ch

Michael Ackermann

Art Director

Stv. Leiter Marketing GriwaGroup

IT Verantwortlicher


T+41 33 854 11 60
E marketing@griwagroup.ch

Nicole von Allmen-Heiniger

Marketingfachfrau


T+41 33 854 11 60
E marketing@griwagroup.ch

Nadja Portner

Marketingfachfrau


T+41 33 854 11 60
E marketing@griwagroup.ch